Обновлено: 23.06.2026, 15:06 (АСТ)

23.06.2026, 13:18

Иран намерен тратить деньги от продажи нефти по собственному усмотрению - МИД


Дубай. 23 июня. ИНТЕРФАКС - Тегеран будет тратить деньги, полученные от продажи нефти, по своему усмотрению, заявил официальный представитель МИД Ирана Исмаил Багаи.


Для получения полных текстов публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
















Архив рубрики

Пресс-центр




Error message here!

Show Error message here!

Close