23.06.2026, 09:11
Вашингтон. 23 июня. ИНТЕРФАКС - Американские астронавты, работающие на Международной космической станции (МКС), 30 июня выйдут в открытый космос для ремонта канадского дистанционного манипулятора Canadarm2 орбитальной лаборатории, сообщило NASA.
Для получения полных текстов публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
22.06.2026, 20:23
Токаев прибыл с визитом в Брюссель
22.06.2026, 19:13
Во Франции из-за аномальной жары закрыты школы, отменены поезда
22.06.2026, 18:15
Заседание Комиссии уполномоченных по правам ребенка государств-участников СНГ пройдет 1 июля в Минске
22.06.2026, 16:47
Неисправность привела к взрыву на катарском СПГ-заводе Ras Laffan, более 50 человек пострадали